Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Призовое место в номинации

Компания ООО “Дон-МТ-недвижимость” получила заслуженную награду, заняв второе место в престижном конкурсе “Лучший интернет-сайт агентства недвижимости”. Конкурс проводился ассоциацией риэлторов “Южная палата недвижимости”, которая известна своими высокими требованиями к участникам.

Новый сайт компании “Дон-МТ-недвижимость”, разработанный в соответствии с современными интернет-технологиями, представляет собой яркий пример того, как можно эффективно использовать онлайн-ресурсы для продвижения своих услуг на рынке недвижимости.

На сайте можно найти всю необходимую информацию о компании, ее услугах и предложениях, а также ознакомиться с отзывами клиентов. Удобный интерфейс и продуманная структура позволяют посетителям сайта максимально быстро и удобно находить интересующую недвижимости.

Второе место в этом конкурсе является заслуженным признанием качества работы компании “Дон-МТ-недвижимость”. Это подтверждает, что компания не только предлагает высококачественные услуги на рынке недвижимости, но и активно развивает свои интернет-ресурсы, стремясь быть лидером в своей сфере.

Предыдущая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.