Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
38 400 000 ₽
На карте
270 м2 Общая площадь
270 м² Жилая площадь
1 из 1 Этаж

Описание

Арт. 60514814
Готовый автосервис с профессиональным оборудованием и персоналом может стать отличной отправной точкой для нового бизнеса, независимо от выбранного способа управления.
Приобретая готовый автосервис с полностью оборудованными рабочими местами и опытными мастерами, новый владелец сможет сразу начать получать прибыль.
Есть возможность выбора разных стратегий управления: можно предоставить площади и оборудование в аренду, не занимаясь непосредственно ведением бизнеса, или же самому контролировать процесс, извлекая максимальную прибыль.
Этот автосервис, находящийся в собственности более 25 лет и обслуживающий более 9500 довольных клиентов, имеет сертификаты от компаний SKF, KYB, и SS20, а также является официальным продавцом моторных масел марки Shell.
Автосервис заключил партнерские соглашения с ключевыми поставщиками автозапчастей в регионе.
Программное обеспечение «Автодилер» используется для учета всех выполненных работ и позволяет вести информацию о каждом автомобиле от момента его приемки до выдачи владельцу после ремонта.
Вся необходимая отчетная документация создается автоматически в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Также это ПО обеспечивает хранение полной и детальной информации о каждом клиенте и автомобиле.
Автосервис оснащен высокоскоростным оптоволоконным интернетом с персональным IP-адресом для возможности удаленного контроля работы в режиме реального времени.
Земельный участок площадью 11 соток и здание автосервиса (общей площадью 270 м²) являются собственностью продавца и включают 7 оборудованных постов для ремонта автомобилей, 4 из которых оснащены гидравлическими подъемниками.
В отдельном помещении расположен стенд для регулировки углов установки колес (сход-развал), а еще два поста предназначены для мойки автомобилей.
Котельная оборудована 2-мя котлами, имеется скважина с водопроводом, воздушная трасса во всех боксах

Помещение

Общая площадь 270 м2
Жилая площадь 270 м²
Тип ремонта евро
Этаж 1
Газоснабжение нет

Здание

Этажность 1
Стоянка да

Расположение

Батайск г. К.Либкнехта ул., 81
Адрес
Батайск г. К.Либкнехта ул., 81

Похожие объекты

Стоимость объекта: 38 400 000 ₽
8 800 222-17-50

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.