Арт. 137659174
Продаю участок 5 сот. в КП "Южное Царицыно", пос. Щепкин Аксайского района.
Идеальный вариант для круглогодичного отдыха - на участке построена капитальная кирпичная беседка 25 кв. м. с камином и мангалом.
В беседке обустроена зона отдыха, санузел, есть место для хранения хоз. инвентаря, заведен свет, есть холодная и горячая вода.
Беседка грамотно спланирована - она занимает угловую зону, благодаря чему остается много свободного пространства под будущие постройки!
Участок ровный, огороженный, угловой. Расположен на центральной улице в непосредственной близости от КПП.
На участке ухоженные клумбы, дорожки, хвойники, газон, оборудовано место под бассейн.
Широкий въезд, ворота, парковочное место для авто на участке и на площадке перед участком.
Коммуникации : свет и вода заведены в беседку, оборудована сливная яма.
Газ проходит по меже
Фасад 25 метров, глубина участка - 20 метров.
Безопасность: на въезде в коттеджный поселок установлен шлагбаум и дежурит охрана, есть видеонаблюдение. Все улицы освещаются в темное время суток.
Быстрая покупка: один собственник владеет более 5 лет.
Полная стоимость в договоре купли-продажи, без обременений и детских долей.
Важный бонус: сейчас продается соседний участок, который можно выкупить и получить большое пространство 10 сот. под строительство!
Локация: поселок Щепкин находится в 25 мин. езды по новой объездной дороге от Ростова-на-Дону и сейчас активно развивает свою инфраструктуру: в поселок зашли сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Светофор, КБ, ПВЗ маркетплейсов, есть школа, детские сады, салоны красоты, фитнес.
В поселке широкие асфальтированные дороги.
Звоните, с удовольствием отвечу на все уточняющие вопросы, оперативно организую показ.
С уважением, Светлана Николаевна, компания Дон-МТ Сельмаш
id 137659174
Описание
Участок
Территория
Расположение
Аксайский Щепкин п. Царицинская ул.Калькулятор ипотеки
Оставьте ваши контактные данные, чтобы получить бесплатную консультацию по ипотеке
