Арт. 144788933
Продается дом 186,9м2 на участке 6 сот, находящийся в живописном месте х.Большой лог!
Все коммуникации в доме: газ, вода, свет, канализация- переливной септик.
Выполнена предчистовая отделка из качественных материалов, полностью готовы электрика, сантехника, система отопления; стены оштукатурены, кровля утеплена.
Дом строили для себя, применяя грамотные технические решения и исключительно из премиальных материалов, поэтому вы можете не переживать за качество постройки!
Великолепная продуманная планировка: в вашем распоряжении огромная кухня-гостиная с панорамой на р.Аксай и р.Дон, мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной комнатой, 2 отдельные детские спальни и детский санузел, дополнительные кладовые помещения и котельная с постирочной.
На площади всего участка проведено планирование территории.
Площадь участка и расположение дома позволяют спокойно припарковать 2-3 автомобиля, имеется место для постройки полноценного гаража, и при этом всем остается огромное количество земли для создания сада вашей мечты!
Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение.
Звоните, согласуем время удобное для Вас и покажем.
При звонке указывайте номер лота 144788933
Документы готовы к сделке.
Гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение - с нами работать легко и безопасно, убедитесь сами!
Оперативное рассмотрение ИПОТЕКИ с преференцией за час в любом банке.
Звоните - подробнее по телефону!
Агент 997
