Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Выгодно ли покупать новостройку через агентство недвижимости?

Выгодно ли покупать новостройку через агентство недвижимости?

Зачем сегодня нужен риэлтор, клиенту, который хочет купить новостройку? Сейчас каждый застройщик имеет сайт, на котором есть вся информация об объекте и покупатель может напрямую купить новостройку от застройщика.

И тут появляется главный вопрос: «Покупая напрямую, клиент экономит деньги?»

Ответ: «Сегодня на рынке недвижимости организовано цивилизованное взаимодействие между его участниками. Крупные риэлторские компании имеют договорные отношения со строительными компаниями - цены у застройщика и агентства одинаковые! Застройщик не будет подрывать свой имидж и делать скрытую скидку, нарушая договор. Информация обо всех официальных скидках и акциях всегда передаётся агентству-партнёру, поэтому, в стоимости покупки напрямую - нет никакой выгоды!»

Вопрос: «Так может экономия средств получится за счет отказа от риэлторской  услуги?»

Ответ: «Согласно договору, между застройщиком и риэлторской компанией, услуги по продаже объектов оплачивает застройщик. Для клиента - эта услуга бесплатная! Мы выяснили, чтобы купить квартиру у застройщика или риэлтора, нужна одна и та же сумма денег. Экономии средств нет!»

Вопрос: «Какие же преимущества дает клиенту покупка недвижимости через агентства?»

Ответ: «В первую очередь - широкие возможности и право выбора! Грамотный риэлтор предложит вам все варианты на рынке недвижимости, подберёт наиболее соответствующие вашим предпочтениям, качеству и цене. Более того, ассортимент крупной риэлторской компании существенно расширен за счёт вторичного рынка, где могут быть «вкусные» предложения в недавно построенных домах со свежим ремонтом. Самое главное при покупке квартиры -  это выбрать надёжное агентство, которое оказывает полный цикл услуг на рынке недвижимости, имеет договорные отношения со всеми ведущими застройщиками города и опыт работы во всех сегментах»!

Ищите квартиру в новостройке? Хотите ознакомиться с наиболее выгодными и подходящими именно для вас вариантами? Звоните: 8 800 222-17-50
Сайт: www.donmt.ru

Дон-МТ-недвижимость: с нами удобно, выгодно, безопасно!

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.