Арт. 129934736
Словно с обложки журнала! Кpacивaя кваpтира с идеальным pемoнтом в в арт-квартале «Пятый элемент», украшенном муралами и эксклюзивными арт-композициями Андрея Аске.
M.Жукова/ Ерeмeнкo/Солженицына
Планиpoвкa удoбнaя. Выпoлнeн качествeнный рeмонт, влoжeний не трeбуется.
Высокоскоростной интернет с роутером, видеонаблюдение, умный домофон и полный комплект техники делают эту квартиру полностью готовой к проживанию — заходите и живите!
Для вашего комфорта рядом с домом имеется все необходимое: детская площадка, "Пятерочка", "Магнит", спортивные площадки, салоны красоты, аптеки.
Инфраструктура хорошо развита: детская поликлиника 45 , школа 115, детский сад , "Лента», «Золотой Вавилон», ТЦ «Левенцовский», пиццерия "Сицилия", детские развивающие и медицинские центры в пешей доступности, ехать никуда не надо.
Транспортная развязка максимально удобная, в любую точку города можно уехать - без пересадок.
Цена и фото соответствуют.
Звоните - покажем в удобное время!
агент Ирина Юрьевна
Комиссия агентству оплачивается дополнительно.
Описание
Квартира
Здание
Расположение
Ростов-на-Дону г. Район Левенцовский, Солженицына проспект, 13, к 2Калькулятор ипотеки
Оставьте ваши контактные данные, чтобы получить бесплатную консультацию по ипотеке
