Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Полезные советы: Предпродажная подготовка!

Если вы хотите продать квартиру, вы должны знать простое правило: "Важнейшее значение при показе вашего объекта имеет правильная предпродажная подготовка!" ⁣⁣⁣Помните, у вас не будет второго шанса создать правильное впечатление на покупателя.

Проведение качественной рекламной фотосессии для дальнейшего размещения вашего объявления также не возможно без подготовки объекта к съёмке. Часто продавцы игнорируют этот важный факт, думая, что следы быта, грязная кухня и разбросанный хлам - это нормально (дела житейские), и долгое время не могут найти своего покупателя!

Специалисты компании Дон-МТ настоятельно рекомендуют всем владельцам-продавцам позаботиться о достойном внешнем виде своих квартир и домовладений. Простой ремонт, отсутствие текущих кранов, исправные лампочки, чистота и порядок во всех комнатах - создадут в значительной степени более благоприятное впечатление на покупателя - существенно ускорят продажу вашего объекта! В самое ближайшее время мы начнём размещать серию постов с более подробными рекомендациями по предпродажной подготовке и другими полезными советами. Следите за нашими новостями!



Получить профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с продажей или покупкой недвижимости, Вы можете по нашей бесплатной горячей линии: 8 800 222-17-50. Хотите продать квартиру быстро, выгодно и безопасно? - Звоните прямо сейчас! "Дон-МТ-недвижимость" - Надёжность проверена временем!

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.