Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Как правильно оценить стоимость своей квартиры?

Решили продать свою квартиру? Чтобы сделать это быстро, нужно правильно определить стоимость квартиры. Это не сложный процесс, если понимать, какие факторы на нее влияют.

Одни из главных факторов:
1. Расположение квартиры относительно необходимой для жизни инфраструктуры;
2. Количество комнат, площадь, год постройки дома;
3. Ремонт;
4. Этаж, на котором расположена квартира;
5. Вид из окна.

В интернете существует большое количество онлайн-калькуляторов, которые помогут установить стоимость объекта. Еще один вариант – самостоятельно просмотреть объявления в интернете и установить свою стоимость. Однако, тут необходимо понимать, что лучше учитывать и месторасположение, и транспортную развязку, и наличие объектов инфраструктуры рядом.

Даже учитывая все вышеперечисленные факторы, собственник не всегда может правильно оценить квартиру самостоятельно. Поэтому целесообразно будет воспользоваться помощью специалистов.

Агентство недвижимости «Дон-МТ» с радостью Вам в этом поможет. Звоните: 8(86254)5-66-67 или приходите в наш офис по адресу: г. Батайск, ул. Кирова, 53.  Мы ждем именно Вас!
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис Батайск"
г. Батайск, ул. Кирова 53,
8 (86354) 5-66-67 - телефон офиса.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ.
DONMT.RU - официальный сайт.

 

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.