Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
5 главных рисков при покупке квартиры на вторичном рынке

Вы решили купить квартиру, но опасаетесь вкладывать деньги в строящиеся объекты и предпочитаете вторичное жилье. Однако нужно понимать, что при покупке квартиры на вторичном рынке также есть немало рисков:
1. Покупка квартиры по фальшивой доверенности. Если цена квартиры очень низкая, и она продается по доверенности, стоит задуматься, а не покупаете ли Вы квартиру у мошенников.
2. Продажа без согласия всех собственников. Выясните, сколько точно у квартиры собственников: бывшие супруги, несовершеннолетние дети и т.д.
3. Неучтенные наследники. Если выбранная Вами квартира получена предыдущими собственниками в наследство, проверьте наличие всех претендующих наследников.
4. Долги за капремонт. Неуплаченные взносы за капремонт многоквартирных домов переходят на нового собственника жилья.
5. Нелегальная приватизация. Если при приватизации квартиры кто-то из прописанных в ней был каким-либо способом отстранен от нее, то все последующие действия с данным объектом недвижимости могут быть признаны недействительными.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Если Вы хотите подобрать наиболее подходящий для Вас вариант и исключить все риски при покупке квартиры, обращайтесь к профессионалам. Звоните, мы поможем с этим вопросом: 8(86254)5-66-67 или приходите в наш офис по адресу: г. Батайск, ул. Кирова, 53.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис Батайск"
г. Батайск, ул. Кирова 53,
8 (86354) 5-66-67 - телефон офиса.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ.
DONMT.RU - официальный сайт.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.