Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
5 правил выбора квартиры в новостройке

⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Проверьте надёжность застройщика
Обязательно изучите застройщиков, соберите о них информацию. Посмотрите на сайт компании, поищите о ней новости в медиа и отзывы других покупателей. Выясните, есть ли у девелопера аккредитация банков. Также застройщики должны размещать в открытом доступе документы, подтверждающие права на земельный участок, проектную документацию и разрешение на строительство.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Оцените расположение дома
Важно, чтобы рядом были детские сады, школы и поликлиники, магазины, почтовые отделения, аптеки и банки. В новых районах с этим бывают проблемы.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Выберите планировку и этаж
Обратите внимание на высоту потолков. Узнайте, куда выходят окна и будет ли в квартире светло. Посмотрите на плане, сколько квартир будет на вашем этаже. Чем меньше — тем, скорее всего, тише будет у вас дома.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Узнайте стоимость и условия покупки
Устройте семейный совет и внимательно изучите предложения на рынке. Поищите информацию о ценах, спросите у застройщика о рассрочках, скидках и акциях. Помните, чем ближе срок ввода дома в эксплуатацию, тем дороже квартиры.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Сотрудничество Дон-МТ с ведущими банками и застройщиками позволяют нашим клиентам подобрать лучшие условия ипотеки и получить доступ ко всем новостройкам города – без комиссии, прямо в офисе компании!
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис Северный"
г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского д.26
8 (863) 2-300-909 - телефон офиса.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ.
DONMT.RU - официальный сайт

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.