Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
В минувшее воскресенье проходила очередная автобусная экскурсия по строящимся многоквартирным жилым комплексам

В минувшее воскресенье проходила очередная автобусная экскурсия по строящимся многоквартирным жилым комплексам  Ростова-на-Дону и Батайска, организованная «Комсомольской Правдой».  Традиционно, автобус был полон участниками и заинтересованными лицами. Лучший специалист компании «Дон-МТ-недвижимость» в области новостроек Корниенко Светлана приняла активное участие в данном мероприятии и презентовала участникам жилые комплексы «Западная резиденция» строительной компании Девелопмент-Юг и «Я» строительной компании Меритон. Судя по большому количеству вопросов и отзывов, выступление Светланы вызвало неподдельный интерес у участников мероприятия, тем более, что данные застройщики и их объекты действительно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Компания «Дон-МТ-недвижимость» выражает благодарность сотрудникам «Комсомольской Правды» и упомянутых строительных компаний за предоставленную возможность.

Сотрудничество Дон-МТ с ведущими банками и застройщиками позволяют нашим клиентам подобрать лучшие условия ипотеки и получить доступ ко всем новостройкам города – без комиссии, прямо в офисе компании!
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Хотите купить квартиру удобно, выгодно, безопасно и получить лучшие условия ипотеки? -Звоните прямо сейчас!⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣ ⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис Центральный-2"
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 13/43, 3 этаж, офис 301
8 (863) 227-09-09 - телефон офиса продаж.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ.
DONMT.RU - официальный сайт.

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.