Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Преимущества договора переуступки

Покупать квартиру на завершающих этапах строительства дома актуально по договору переуступки не только в том случае, если у застройщика не осталось свободных предложений, но и с целью экономии. Это связано со следующими преимуществами:

возможность купить квартиру дешевле – инвесторы, вложившие деньги в недвижимость на начале строительства, часто продают ее на 5-20% дешевле, чем застройщик в момент сдачи дома;

приобретение жилья в почти построенном доме – покупка квартиры по переуступке прав в строящемся доме в основном проводится уже перед его вводом в эксплуатацию, а приобретая жилье непосредственно у застройщика зачастую приходится вкладывать в нее деньги на более ранних этапах строительства и ждать, пока дом построят;

минимальные риски связаться с долгостроем – так как вы приобретаете квартиру в практически готовом доме, скорее всего, он будет введен в эксплуатацию на протяжении нескольких месяцев.

Поэтому, покупая квартиру в строящемся доме, обращайте внимание не только на предложения застройщика, но и инвесторов. Если дом будет вскоре сдан, переуступка может стать альтернативой, которая позволит сэкономить и обзавестись новым жильем быстрее.

Сотрудничество Дон-МТ с ведущими банками и застройщиками позволяют нашим клиентам подобрать лучшие условия ипотеки и получить доступ ко всем новостройкам города – без комиссии, прямо в офисе компании!
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Хотите купить квартиру удобно, выгодно, безопасно и получить лучшие условия ипотеки? -Звоните прямо сейчас!⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣ ⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис  «Восточный»
г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы д 79
8 (863) 300-24-00 - телефон офиса
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ.
DONMT.RU - официальный сайт.

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.