Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Сотрудники компании Дон-МТ-недвижимость работают на территории отделения Сбербанка

Сотрудники компании Дон-МТ-недвижимость и в том числе офиса Центральный-2 работают на территории  Сбербанка. У многочисленных посетителей офиса на Буденновском 19 может возникнуть потребность в информации, связанной с недвижимостью. Сотрудники компании с удовольствием и присущим им профессионализмом готовы ответить на любые вопросы и оказать квалифицированную помощь в решении жилищных проблем.  Выражаем благодарность нашим партнерам за предоставленную возможность.
⁣⁣
Сотрудничество Дон-МТ с ведущими банками и застройщиками позволяют нашим клиентам подобрать лучшие условия ипотеки и получить доступ ко всем новостройкам города – без комиссии, прямо в офисе компании!
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Хотите купить квартиру удобно, выгодно, безопасно и получить лучшие условия ипотеки? -Звоните прямо сейчас!⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣ ⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис Центральный-2"
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 13/43, офис 301
8 (863) 227-09-09 - телефон офиса
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ.
DONMT.RU - официальный сайт.

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.