Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Компания

Компания "Дон-МТ" — участник программы "Сертификат Hi home".
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Теперь, покупая квартиру с "Дон-МТ", вы получаете не только доступ к огромной базе самых "вкусных" предложений во всех районах города, с оптимальным сочетанием качества/цены/соответствия вашим критериям и ожиданиям, лучшие условия ипотеки и доступ ко всем  новостройкам без комиссии, гарантию безопасности сделки, но и классный бонус в подарок - сертификат от журнала "Hi home" , дающий скидку на дизайн-проект у дизайнеров и архитекторов Ростова-на-Дону!
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Программа "Сертификат Hi home" — это реальная выгода, проверенные дизайнеры и надежные подрядчики. Размер скидки зависит от площади квартиры: от 30 кв.м — 10 000 рублей, от 50 кв.м — 20 000 рублей, от 100 кв.м — 30 000 рублей.
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Узнать более подробную информацию по актуальным новостройкам вы сможете у наших экспертов, в любом офисе компании "Дон-МТ-недвижимость". Звоните сейчас! Тел.: 8 800 222-17-50 (единая горячая линия, бесплатно по РФ).
⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣
Участников программы ищите в июле на страницах "Hi home - Портфолио" или по хештегам #hihome_портфолио #hihome_сертификат

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.