Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Нужно ли обращаться к риелторам?

Купить, продать или арендовать квартиру лучше с помощью риелтора. Это специалист, который по роду деятельности знает все тонкости при работе с недвижимостью, какие документы на квартиру или дом нужно проверить в первую очередь, а так же множество других важных вещей, забывать о которых категорически нельзя.

Правовых тонкостей относительно недвижимости очень много и учесть все для обычного человека довольно проблематично, только владеющий необходимыми знаниями специалист сможет самостоятельно найти нужный вариант, составить список необходимых документов и правильно их оформить. Найти опытного специалиста, на которого можно положиться и доверить ему работать со своей недвижимость в наше время довольно трудно. Компания Дон-МТ имеет в своей команде опытных сотрудников, множество которых работают в данной сфере более 10 лет и знают все тонкости при работе с недвижимостью.

Хватит платить за аренду - пора начинать вкладывать деньги в свою недвижимость!

Ипотека через нашу компанию-это возможность получить выгодные ипотечные условия, минимальные дополнительные расходы, быстрые сроки рассмотрения и скидка на %ставку от наших банков партнёров!

Сотрудничество Дон-МТ с ведущими банками и застройщиками позволяют нашим клиентам подобрать лучшие условия ипотеки и получить доступ ко всем новостройкам города – без комиссии, прямо в офисе компании!

Компания "Дон-МТ-недвижимость, офис Западный"
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 208
8 (863) 200-67-67 - телефон офиса

8 800 222-17-50 - единая горячая линия Дон-МТ
DONMT.RU - официальный сайт

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.