Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Оформите ипотеку с компанией Дон-МТ и получите скидку!

Начало нового года – выгодное время для приобретения жилья вашей мечты! Компания Дон-МТ спешит порадовать всех, кто хочет начать новый год с качественно нового листа.

Оформите ипотеку с компанией Дон-МТ и получите скидку на ипотечную ставку! Благодаря преференциям с ведущими Банками, мы предлагаем нашим клиентам ипотеку с существенным дисконтом. Вы можете бесплатно посчитать вашу выгоду в любом офисе компании Дон-МТ и получить подробную консультацию по всем сопутствующим вопросам. Оплата у нас происходит по результату - только тогда, когда мы найдём для вас подходящий по качеству и цене вариант!

Искать и приобретать жильё с нами удобнее, безопаснее и выгоднее! Ведь в нашей базе более 10 000 актуальных объектов, включая горячие и очень вкусные по цене предложения!
Наши специалисты по недвижимости и юристы обеспечат комплексную проверку объекта и документов, проведут сделку - исключат любые риски!
⁣⁣⁣⠀
Звоните, всегда рады вам помочь!
8 800 222-17-50
DONMT.RU - официальный сайт.

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.