Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
В 2019 году появится новая дорога за Левенцовкой

В 2019 году появится новая дорога за Левенцовкой!
Ростовские власти выделили 50 млн рублей на строительство дороги

Транспортная артерия появится на окраине города — за микрорайоном Левенцовский.

В Ростове-на-Дону появится новая транспортная артерия. Дорогу построят на окраине города-миллионника — за микрорайоном Левенцовский, следует из документации, размещённой на сайте госзакупок, сообщает ИА REGNUM.

Заказчиком выступает дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону.  Электронный аукцион на поиск подрядчика для строительства подъездной  дороги к жилому комплексу, расположенного по улице Совхозной, 32А,  состоится 13 декабря 2018 года.

По этому адресу находится ЖК «Западная резиденция» от компании «Девелопмент-ЮГ», которая является надежным партнером компании Дон-МТ.

Из документации следует, что объект обойдётся муниципалитету почти в 51 млн рублей.  Средства будут переданы исполнителю в два этапа. Завершить работы подрядчик должен не позднее 1 сентября 2019 года.⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.