Член ассоциации Южная палата недвижимости
8 800 222-17-50 Бесплатно по РФ
Избранное
Предпродажная подготовка: Состояние отделки, читсые окна и шторы.

"Предпродажная подготовка: Полезные советы".
Состояние отделки, чистые окна и шторы!

Компания Дон-МТ продолжает публиковать серию полезных советов по подготовке квартиры к продаже. Важно знать - при осмотре вашей квартиры, у покупателя должно сложиться впечатление максимальной "непотрепанности" и новизны по-хозяйски ухоженного и чистого жилья!
⁣⁣⁣⁣⁣Многие собственники не уделяют значение мелким косметическим недостаткам, к которым возможно привыкли в процессе жилья, но которые в сумме могут вызвать негативные ощущения у потенциальных покупателей.

Компания Дон-МТ настоятельно рекомендует провести подробное изучение всех уголков вашей квартиры и устранить мелкие поломки и косметические недостатки стен, окон, дверей, потолков и полов. – Все проблемные места нужно подклеить, подшпаклевать, подкрасить, починить. Потратив буквально 1 день на такой косметический ремонт, и совсем небольшую сумму денег, вы сможете продать ваш объект недвижимости существенно быстрее и дороже!

Чтобы ваш ремонт засиял ярче – уделите внимание окнам и шторам. Окна должны быть безупречно вымытыми и исправными. Шторы должны быть чистыми, выглаженными, соответствовать цветовой гамме вашего интерьера – и быть раздвинутыми по сторонам, для лучшего освещения комнаты. Не стоит встречать покупателей в интимном полумраке – это создаст негативно давящее состояние и ощущение, того, что вы что-то скрываете от их взгляда.

Мы будем регулярно размещать полезные советы по продаже и покупке жилья, а также авторские статьи экспертов компании Дон-МТ. Следите за нашими новостями!

Получить более подробную, профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с продажей или покупкой недвижимости Вы можете по нашей бесплатной горячей линии: 8 800 222-17-50

Хотите продать квартиру быстро, выгодно и безопасно? - Звоните прямо сейчас! "Дон-МТ-недвижимость" - Надёжность проверена временем!

Предыдущая новость Следующая новость

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.